Организация

ООО АльфаТрейд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО АльфаТрейд

Компания #АльфаТрейд занимается оптовыми продажами продуктов питания и сырья для производства более 10 лет. Нашими клиентами являются - столовые, кафе, кейтеринговые компании, государственные учреждения и крупные производственные компании.

Наша репутация подтверждается благодарственными письмами от наших покупателей, таких как МАИ, РАНХиГС, Комбинат питания Кремлевский, Финансовая академия при президенте РФ и пр. В списке наших клиентов есть крупнейшие мясокомбинаты Москвы (Микоян, Останкино, Ремит, Царицыно).  Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело, и не только из-за денег. 

За 10-ти летний опыт наша компания отгрузила продукцию более чем 2640 клиентам и при этом мы имеет чистую репутацию в вопросе выполнения своих обязательств (ни одного судебного дела). 

Собственники бизнеса — вовлеченные во все процессы, максимально сопричастные к общему результату и готовые помочь в решении сложных задач. 

Наша команда — молодые и красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.