Организация

ООО АВМ ЛОГИСТИКА

4,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АВМ ЛОГИСТИКА

ООО АВМ ЛОГИСТИКА - небольшая компания-стартап, предоставляет услуги связанные с ВЭД, таможенным оформлением, сертификацией грузов и международной логистикой морским и железнодорожным транспортом, а также импортом санкционированных грузов.

Компания открыта в 2017 году. Особо сильные компетенции в работе с Китаем.

Мы считаем, что в современных условиях быстрых перемен рынка и технологий, главный навык любой компании (тем более новых игроков на рынке) - умение думать. Одна из ключевых задач компании - постоянно учиться со своими  сотрудниками этому навыку и как следствие лучше предвидеть изменения на рынке, лучше планировать эти изменения (и задачи в целом), быстрее других находить новые ниши на рынке и в итоге лучше управлять компанией, развивая её быстрее и качественнее других.

Как следствие высокого уровня планирования задач (через наши "мозги" - штатных сотрудников), AVM Logistics далее сильно снижает свои издержки через массовое взаимодействие с удалёнными фриланс сотрудниками, которые уже выполняют намеченные работы ("руки"). Это позволяет AVM Logistics быть ещё более конкурентной на рынке.

Представители компании не думают шаблонно, не боятся задавать вопросы и признавать свои ошибки, а также много работают и готовы пробовать новые (иногда дерзкие) идеи.

Призываем всех думающих и трудолюбивых людей, желающих выходить из зоны комфорта и развиваться, расти, думать и богатеть вместе с нами к активному сотрудничеству.

Давайте двигаться вперёд вместе!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер по логистике
Март 2024
Открытый, понимающий коллектив, возможность роста и развития, возможность удаленной работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.