Организация

ООО Фронтерагрупп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Фронтерагрупп

Frontera Group 

Frontera Group – молодая, динамично развивающаяся транспортно-логистическая компания! 

С 2013 года наша компания помогает Заказчикам импортировать товары со всего мира минуя таможенные преграды, а так же решает логистические задачи любой сложности. 

Импорт товаров из Китая – основное направление компании. 

Доставка грузов осуществляется всеми видами транспорта:

  • морским – через порты Дальнего востока + ж.-д./авто по России;
  • прямым ж.-д. транспортом из Китая;
  • автомобильным;
  • воздушным (авиация).

Также осуществляем сборные перевозки.

В работе мы используем более 20 логистических маршрутов и постоянно разрабатываем наиболее выгодные цепочки поставок на каждом этапе следования груза: от производителя до вашего пункта назначения.

Широкая агентская сеть, покрывающая страны Европы, Азии и Америки, позволяет нам выстраивать оптимальные маршруты перевозки и всегда выполнять доставку точно в срок.

Головной офис компании расположен в Москве. Второй офис находится во Владивостоке и обеспечивает дополнительные преференции всем нашим крупнотоннажным контейнерам, оформляемым в портах Дальнего востока.

Мы всегда стремимся к развитию, следим за тенденциями в сфере таможенного оформления, логистики и внедряем их в нашу деятельность для комфортной и эффективной работы.

В нашей компании работают сильные, творческие и интересные люди. Мы продолжаем расти и расширяться и всегда находимся в поиске новых достойных кандидатов, которые вместе с нами будут вести компанию к успеху.

Если вы желаете стать частью нашей большой, яркой, позитивной команды, но не нашли на hh.ru подходящих вакансий – присылайте нам свое резюме с сопроводительным письмом! Мы посмотрим, что наша компания сможет предложить именно Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.