Организация

ТОО Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан)

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан)

Фабрика товаров для здорового сна «Аскона» - лидер индустрии товаров для сна, крупнейшая фабрика по производству ортопедических матрасов в Восточной Европе.

«Аскона» входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group, лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 Европейских и 13 Азиатских рынках.
«Аскона» - это гарантия полноценного и здорового отдыха. Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна, единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной ISO тестирующей по европейским стандартам.

Более 900 магазинов по всей России и в странах СНГ, в Казахстане на сегодняшний день - 38 магазинов в 10 крупных регоинах принадлежащих фирменной розничной сети «Аскона», фирменный интернет-магазин и оптовое направление по всему Казахстану! И это еще не предел - Мы активно растём и развиваемся! 

Миссия нашей компании - "Мы евангелисты здорового сна, наше высшее предназначение сделать сон здоровым, давая человеку силу и энергию для реализации своей мечты"

В нашу команду попадают самые результативные, проактивные и амбициозные кандидаты! Те люди, у которых есть реальные результаты, которыми они гордятся и могут подтвердить! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании